mB-Jugend

mB-Jugend

Trainingszeiten

Montag, 20:15 - 21:45 Uhr, Billinghausen
Donnerstag, 20:00 - 21:30 Uhr, Lage Werreanger I

Jahrgänge: 2005, 2006

Ansprechpartner

Jacek Szulc
Ralf Wiese

Spielplan

Heim
 
Gast
 
JSG Stein-Bro
TuS 1919 Müssen-Billinghsn.
29:21
(15:10)
TuS 1919 Müssen-Billinghsn.
TG Hörste
20:26
(7:12)
JSG Hesselteich/Loxten
TuS 1919 Müssen-Billinghsn.
30:25
(17:12)
TuS 1919 Müssen-Billinghsn.
ASV Senden
17:40
(8:22)
TV Emsdetten
TuS 1919 Müssen-Billinghsn.
38:18
(20:10)
TuS 1919 Müssen-Billinghsn.
HSG EURo
11.12.21
Spielort: Sporthalle Billinghausen, Kammerweg 10, 32791 Lage
16:00 Uhr
TVE Röcke
TuS 1919 Müssen-Billinghsn.
18.12.21
Spielort: Kreissporthalle, Lulu-v.-Strauß-Straße 30, 31675 Bückeburg
14:00 Uhr
HF Reckenfeld
TuS 1919 Müssen-Billinghsn.
15.01.22
Spielort: Emssporthalle Greven, Lindenstraße 53, 48268 Greven
16:00 Uhr
TuS 1919 Müssen-Billinghsn.
CVJM Rödingh.
23.01.22
Spielort: Sporthalle Billinghausen, Kammerweg 10, 32791 Lage
16:00 Uhr
TuS 1919 Müssen-Billinghsn.
JSG Stein-Bro
29.01.22
Spielort: Sporthalle Billinghausen, Kammerweg 10, 32791 Lage
14:00 Uhr
TG Hörste
TuS 1919 Müssen-Billinghsn.
05.02.22
Spielort: 434 Sporthalle Masch Halle I, Wasserwerkstraße 1, 33790 Halle (Westf.)
15:45 Uhr
TuS 1919 Müssen-Billinghsn.
JSG Hesselteich/Loxten
13.02.22
Spielort: Sporthalle Billinghausen, Kammerweg 10, 32791 Lage
14:00 Uhr
ASV Senden
TuS 1919 Müssen-Billinghsn.
20.02.22
Spielort: Neue Halle (1) im Sportpark Senden, Bulderner Straße 13 b, 48308 Senden
16:00 Uhr
TuS 1919 Müssen-Billinghsn.
TV Emsdetten
26.02.22
Spielort: Sporthalle Billinghausen, Kammerweg 10, 32791 Lage
16:00 Uhr
HSG EURo
TuS 1919 Müssen-Billinghsn.
12.03.22
Spielort: Sporthalle Unterlübbe, Schulstraße 20, 32479 Hille
15:30 Uhr
TuS 1919 Müssen-Billinghsn.
TVE Röcke
20.03.22
Spielort: Sporthalle Billinghausen, Kammerweg 10, 32791 Lage
16:00 Uhr
TuS 1919 Müssen-Billinghsn.
HF Reckenfeld
26.03.22
Spielort: Sporthalle Billinghausen, Kammerweg 10, 32791 Lage
16:00 Uhr
CVJM Rödingh.
TuS 1919 Müssen-Billinghsn.
02.04.22
Spielort: SpH Rödh.-Bruchmühlen, Niedernfeld 5a, 32289 Rödinghausen
17:00 Uhr

Tabelle

Verein
Sp.
S
U
N
Tore
Diff.
Punkte
1.
ASV Senden
5
5
0
0
165
:
102
63
10
:
0
2.
JSG Steinhagen-Brockhagen
4
3
0
1
119
:
99
20
6
:
2
 .
TG Hörste
4
3
0
1
116
:
97
19
6
:
2
 .
HSG EURo
4
3
0
1
113
:
92
21
6
:
2
5.
TV Emsdetten 1898
5
3
0
2
134
:
111
23
6
:
4
6.
JSG Hesselteich/Loxten
5
2
0
3
133
:
131
2
4
:
6
7.
CVJM Rödinghausen
5
1
1
3
130
:
151
-21
3
:
7
 .
HF Reckenfeld/Greven 05
5
1
1
3
109
:
146
-37
3
:
7
9.
TVE Röcke
4
1
0
3
88
:
116
-28
2
:
6
10.
TuS 1919 Müssen-Billinghsn.
5
0
0
5
101
:
163
-62
0
:
10
TuS-culum - Die Räumlichkeit für Ihre Feier 3. Halbzeit Facebook Youtube Instagram
© TuS Müssen-Billinghausen e. V. 2002-2021 - Impressum - Datenschutzerklärung - SIS