4. Herren

Leider ist noch kein Mannschaftsfoto vorhanden.

Trainingszeiten

Freitag, 20:15 - 21:45 Uhr, Billinghausen

Ansprechpartner

Ingo Diekmann
Lars Buller

Spielplan - 2. Kreisklasse

Heim
 
Gast
 
TuS 1919 Müssen-Billinghsn. 4
-
HSG Blomberg-Lippe 2
14:29
(9:14)
TSV Oerlinghausen 3
-
TuS 1919 Müssen-Billinghsn. 4
26:10
(8:3)
TuS 1919 Müssen-Billinghsn. 4
-
VfL Schlangen 2
25:32
(13:18)
TuS Brake/L. 2
-
TuS 1919 Müssen-Billinghsn. 4
28:19
( : )
TuS 1919 Müssen-Billinghsn. 4
-
HSG Paderborn-Elsen 2
23:23
(11:9)
TuS 1919 Müssen-Billinghsn. 4
-
TSV Hillentrup 3
18:19
(8:12)
TuS 1919 Müssen-Billinghsn. 3
-
TuS 1919 Müssen-Billinghsn. 4
27:16
(10:2)
TuS 1919 Müssen-Billinghsn. 4
-
FC Stukenbrock 3
24:16
(12:7)
TuS 1919 Müssen-Billinghsn. 4
-
TuS Sennelager 2
22:20
(13:10)
HSG Blomberg-Lippe 2
-
TuS 1919 Müssen-Billinghsn. 4
26.01.20
Spielort: Schulzentrum vordere Halle, Ulmenallee, 32825 Blomberg
18:00 Uhr
TuS 1919 Müssen-Billinghsn. 4
-
TSV Oerlinghausen 3
01.02.20
Spielort: Sporthalle Billinghausen, Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen
19:15 Uhr
VfL Schlangen 2
-
TuS 1919 Müssen-Billinghsn. 4
09.02.20
Spielort: Sporthalle Rennekamp, Badstraße, 33189 Schlangen
16:00 Uhr
TuS 1919 Müssen-Billinghsn. 4
-
TuS Brake/L. 2
07.03.20
Spielort: Sporthalle Billinghausen, Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen
19:00 Uhr
HSG Paderborn-Elsen 2
-
TuS 1919 Müssen-Billinghsn. 4
15.03.20
Spielort: Dreifachsporthalle Elsen, Nesthauser Straße, 33106 Paderborn-Elsen
16:00 Uhr
TSV Hillentrup 3
-
TuS 1919 Müssen-Billinghsn. 4
28.03.20
Spielort: Sporthalle Dörentrup, Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup
15:00 Uhr
TuS 1919 Müssen-Billinghsn. 4
-
TuS 1919 Müssen-Billinghsn. 3
17.04.20
Spielort: Sporthalle Billinghausen, Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen
20:30 Uhr
FC Stukenbrock 3
-
TuS 1919 Müssen-Billinghsn. 4
25.04.20
Spielort: Halle am Hallenbad, Am Hallenbad, 33758 Stukenbrock
17:15 Uhr
TuS Sennelager 2
-
TuS 1919 Müssen-Billinghsn. 4
02.05.20
Spielort: Sporthalle Sennelager, Bielefelder Straße, 33104 Sennelager
14:00 Uhr

Tabelle

Verein
Sp.
S
U
N
Tore
Diff.
Punkte
1.
HSG Blomberg-Lippe 2
9
8
0
1
245
:
145
100
16
:
2
2.
VfL Schlangen 2
9
8
0
1
268
:
207
61
16
:
2
3.
TSV Hillentrup 3
9
7
1
1
198
:
149
49
15
:
3
4.
TuS 1919 Müssen-Billinghsn. 3
9
6
0
3
241
:
173
68
12
:
6
5.
TSV Oerlinghausen 3
9
4
1
4
226
:
196
30
9
:
9
6.
TuS Brake/Lippe 2
9
4
0
5
184
:
222
-38
8
:
10
7.
FC Stukenbrock 3
9
3
0
6
185
:
214
-29
6
:
12
8.
TuS 1919 Müssen-Billinghsn. 4
9
2
1
6
171
:
220
-49
5
:
13
9.
HSG Paderborn-Elsen 2
9
1
1
7
166
:
246
-80
3
:
15
10.
TuS SG Sennelager 2
9
0
0
9
159
:
271
-112
0
:
18
TuS-culum - Die Räumlichkeit für Ihre Feier 3. Halbzeit - Vereinslokal für Jedermann Facebook Youtube Twitter
© TuS Müssen-Billinghausen e. V. 2002-2020 - Impressum - Datenschutzerklärung - SIS